Торжественная церемония вручения членских билетов РОО «Белая Русь»

Первичка Республиканского общественного объединения

«Белая Русь» ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» приросла на 16 человек.

Торжественная церемония вручения членских билетов прошла в ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи».

Первичная организация РОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» - одна из самых многочисленных, стабильных и творческих среди учреждений образования г. Барановичи.

28 февраля членские билеты и подарки вновь вступившим в организацию, вручил председатель городской организации РОО «Белая Русь» Юркевич Виталий Александрович. Благодарственными письмами за активную гражданскую позицию, инициативность и результативность в работе, были отмечены директор школы Арнольбик Н.В., председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Афанасик Л.И., работники школы Кривакова Е.Н., Бакович Ж.А.

Выступая перед присутствующими, Виталий Александрович отметил:

Сегодня «Белая Русь» – это более 205 тысяч человек и 8 с половиной тысяч первичных организаций – достаточно большая позитивная сила, которая готова и желает проводить эволюционные изменения в нашем обществе и в нашей стране. Безусловно, мы хотим защитить интересы нашего государства и на внешнем контуре. Поэтому общественному объединению сегодня необходимо вести не только созидательную деятельность, но и защищать интересы государства. Безусловно, особенно эффективной эта защита будет реализовываться, если параллельно с общественным объединением «Белая Русь» будет политическая партия, которая обладает гибкостью и будет конкурировать с другими политическими партиями страны, бороться за внимание электората и иметь широкие полномочия в плане проявления законодательной инициативы.

Также работники школы получили ответы на свои вопросы .

На мероприятии прозвучали музыкальные композиции в исполнении учащихся школы.

Председатель первичной организации                          Л.И.Афанасик