Акция "Рождественское чудо"

Сегодня на базе ГУО "Средняя школа 15 г. Барановичи" прошла акция "Рождественское чудо", в рамках традиционной республиканской благотворительной акции «Наши дети». Разделить радость праздника детям, которые особенно нуждаются в заботе и внимании взрослых - детей с инвалидностью, детям с ОПФР, приехали начальник инспекции Министерства по налогам и сборам, депутат городского Совета депутатов Суховерхий В. И., директор ф-ла ОАО "Беларусбанк" Щурко Т.Г., зам. председателя по региональной политике молодежного совета при Национальном собрании РБ Павлович В. В.
К встрече долгожданных гостей дети готовились усердно: разучивали сценарий, готовили музыкальные номера. Новогоднее представление прошло в душевной теплой атмосфере. Гостям показали небольшой спектакль с участием главных сказочных персонажей, вокальные номера.
После новогоднего представления директор школы Арнольбик Николай Викторович, а также гости высказали самые добрые пожелания ребятам и их педагогам.
Такие традиционные встречи, которые проходят в теплой и дружеской атмосфере, дают дополнительную возможность подарить ребятам частичку добра, сделать их чуточку счастливее и зарядить положительной энергией.