Оздоровление в санатории «Магистральный»

С декабря учащиеся начальных классов нашей школы начали проходить оздоровление в санатории «Магистральный». Они посещали соляную пещеру (спелеотерапия), она же галотерапия – это физиотерапевтическое лечение с использованием искусственно созданных соляных пещер.

Курс лечения соляными пещерами снижает уровень стресса, оказывает расслабляющее действие, укрепляет защитные функции организма, оказывает мощное противовоспалительное действие на организм человека.

Соляная пещера - безопасный, природный и эффективный метод оздоровления. Специалисты считают, что один сеанс в соляной комнате заменяют три дня пребывания на море.

А также ребятам был предложен кислородный коктейль. При применении коктейля происходит насыщение организма кислородом, улучшается работа ЖКТ.

Желаем ребятам крепкого здоровья и отличного настроения!!!! Ждём всех в 2023 году!!!!!