17.11.2022

Встреча учащихся педагогических классов с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Попко П.И.

В рамках нового профориентационного проекта состоялась встреча учащихся 10 и 11 педагогических классов ГУО «Средняя школа №15г. Барановичи» с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Попко П.И.
В ходе беседы Павел Иванович рассказал об основных направлениях своей деятельности в Национальном собрании Республики Беларусь, но самое главное выделил, что в душе он педагог.
В открытом диалоге, учащиеся затронули вопросы доступности и важности получения образования.
Выступающий поделился секретами успешного преподавателя. Отдельное внимание было уделено качествам современного учителя. Павел Иванович дал ребятам рекомендации, как сохранить любовь к выбранному делу.
Встреча получилась интересной, а учащиеся остались под приятным впечатлением.