Пришкольный оздоровительный лагерь "Лесная поляна"

Ура! Ура! Ура!
Вот и закончилась школьная пора! Наступили долгожданные каникулы! И для ребят распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь "Лесная поляна". Школьные коридоры наполнились звонкими голосами детей и их заливистым смехом!
Первый день в лагере прошел.
Медицинский работник провела антропометрический осмотр детей и зафиксировала необходимые показатели.🩺
После чего воспитатели провели инструктаж по технике безопасности для воспитанников лагеря: «Безопасный путь в лагерь» и "Правила поведения на дороге".
Дети активно принимали участие в играх на знакомство «Будем знакомы». Также в этот день ребята оформили отрядные уголки, выбрали актив отряда, подготовили визитки своего отряда. Интересным и увлекательным для ребят было посещение библиотеки им. Тавлая. Развлекательная программа и игротека всем пришлась по душе. Ребята с большим удовольствием смастерили летучую мышь и нарисовали тыкву, а также спели любимые песни на кружке "Веселые нотки".