Участие в IV Барановичском научно-образовательном форуме «НОВАТОР - 2022»

20 октября 2022 года учащиеся 10«А» класса Петран Анастасия и Турабова Дарья приняли участие в IV Барановичском научно-образовательном форуме «НОВАТОР - 2022».

В рамках форума Анастасией и Дарьей представлены результаты исследований обзорного анализа по теме «Сохранение биоразнообразия растений и животных Республики Беларусь на базе Беловежской пущи». В ходе работы дискуссионной платформы по направлению «Экология. Охрана окружающей среды» представлен доклад с презентацией по теме проведенного исследования. В электронный сборник научно-образовательного форума «НОВАТОР - 2022» подготовлена научная статья.

По результатам участия в дискуссионной платформе исследовательская работа Петран А. и Турабовой Д. была оценена на достаточно высоком уровне со стороны участников форума и профессорско-преподавательского состава кафедры естественнонаучных дисциплин с вручением памятных блокнотов БарГУ.

Также в рамках форума с профориентационной и образовательной целью Петран А. и Турабовой Д. посещена дискуссионная платформа «Психология».