Поздравляем с победой в конкурсах!

Апрель был очень напряжённым у юных художников нашей школы: участие более чем в десяти творческих конкурсах. Очередные победы принёс городской этап Республиканского конкурса детского творчества «Мир в душе — мир в стране!»: Диплом 1 степени в номинации «Живопись» завоевала работа Романовой Полины, 5А класс (руководитель Романович Т.Л.) и Юдиной Марии, 6В класс (руководитель Москаченкова И.Л.)

12 мая куратор Республиканского конкурса детского рисунка «История моего края в годы Великой Отечественной войны» из Министерства обороны Республики Беларусь позвонил и поздравил Калошу Павла 4Б класс и его руководителя Волчок Наталью Геннадьевну с победой! Работа Павла «Всё для фронта, всё для Победы!» завоевала диплом 3 степени.

Администрация и художественный совет школы поздравляет победителей и желает дальнейших творческих побед!!!