Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!"

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!", посвященная Дню Конституции прошла сегодня в нашей школе.
В ходе акции произошла торжественная церемония вручения паспортов с участием Сенько Ольги Викторовны, методиста детских и молодёжных объединений нашего города и Никиты Машея , члена молодёжного парламента при Национальном Собрании Республики Беларусь ( @mpbaranovichy)
А лучшие из лучших среди девятиклассников в праздничной, эмоционально яркой и торжественной атмосфере получили подарочные экземпляры книг от Президента нашей Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.
В ходе мероприятия нашим учащимся были вручены и галстуки ОО БРПО».
Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!" ежегодно проходит по инициативе БРСМ с 2004 года и заняла достойное место в истории молодого белорусского государства!