Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2023

Осенние каникулы прошли с пользой для ребят пришкольного лагеря "Лесная поляна"

Незаметно пролетели дни в пришкольном лагере. Ребята с пользой провели время: отдохнули и набрались сил.

Торжественно прошло закрытие лагерной смены с построением и исполнением гимна.
Всем детям понравилась жизнь в лагере, все нашли новых друзей, каждый смог чему-то научиться сам и научить других. Все желали друг другу удачных каникул, исполнения желаний, успехов.

Каждый день каникул был проведен с пользой.

В пришкольном лагере "Лесная поляна" кипела работа в кружках...
Ребята с большим удовольствием изготавливали поделки из бумаги, активно участвовали в музыкальных конкурсах, спортивных состязаниях, а также рисовали с помощью компьютерных приложений.
Время пролетело незаметно, ребята получили море ярких эмоций и впечатлений.

31 октября 2 отряд пришкольного лагеря "Лесная поляна" принял участие в познавательно-игровой программе "Продвижение ", которая проходила в ДДТ. Ребята активно принимали участие в различных конкурсах, отвечали на вопросы, обыгрывали в игровой форме ситуации, а также насладились музыкальными номерами в исполнении ребят ДДТ.

1 отряд пришкольного лагеря посетил кинотеатр "Октябрь". Поход в кино - это не просто способ провести время, это возможность расширить свой кругозор, получить новые знания...

1 отряд пришкольного лагеря "Лесная поляна " посетил Культурно-спортивный центр Барановичской железной дороги. Ребята участвовали в детской развлекательной программе "Осенние забавы". Ребята отгадывали интеллектуальные загадки, танцевали флешмоб, выполняли задания с подвижными играми. С большим удовольствием все приняли участие во всех конкурсах.
Развлекательно-игровые формы оказывают значительное воздействие на подростка: формируют его мировоззрение, расширяют кругозор, эрудицию, знания, воспитывают активную жизненную позицию, способствуют воспитанию оптимистического мировоззрения, хорошего эстетического мироощущения, вкуса, культуры общения.

2 отряд пришкольного лагеря "Лесная поляна " посетил библиотеку им. Тавлая.
Ребята приняли участие в игровом состязании "Богатыри на раз, два, три" по серии мультфильмов о Трёх богатырях.
Ребята показали свою ловкость, проявили смекалку, находчивость.

2 ноября ребята из пришкольного лагеря "Лесная поляна " отправились на очередные приключения.
1 отряд побывал в гостях в библиотеке им.Тавлая. Ребята активно принимали участие в игровом марафоне "Планета весёлых затей". Путешествуя по планета, ребята вспомнили известных персонажей из сказок и мультфильмов, названия и значение растений в жизни человека и животных.
Данный вид деятельности позволяет в полном мере раскрыть воспитанникам свои возможности, проявить инициативу, смекалку, эрудицию.

Не менее интересными были и развлечения и у 2 отряда. Ребята побывали в гостях в библиотеке филиал №1, где с пользой и большим интересом участвовали в экологическом ассорти " Осень в городе ".
Программа была насыщенной и разнообразной, поэтому ни один ребёнок не остался не замеченным. Каждый ощутил чувство своей победы и успеха!!! Ребята получили большой заряд энергии, позитива и много впечатлений.

Разделы сайта