21.12.2023

Награждение победителей областного конкурса на лучшие визуальные макеты социальной рекламы

В целях разработки визуальных макетов социальной рекламы УВД совместно с главным управлением по образованию среди учащихся Брестской области проведен конкурс на тему "Лучшие визуальные креативные профилактические материалы по профилактике сексуального насилия в отношении детей и подростков, в том числе с использованием сети Интернет. Как не стать жертвой киберпреступника".

Диплом 3 степени получил Лущ Артём, учащийся 11А класса ГУО "Средняя школа №15 г.Барановичи", за творческую работу– буклет.

Награждение победителей прошло на базе УВД Брестского облисполкома при участии начальника УВД Брестского облисполкома генерала-майора милиции Шуляковского Олега Николаевича.
-Я очень горд за подрастающее поколение, это умные, креативные и разносторонне развитые дети, которые ставят перед собой цели и достигают их. Очень приятно, что эти дети – наше будущее, перспективное будущее нашей процветающей страны. Не бойтесь участвовать в конкурсах, будьте такими же целеустремленными и очень надеюсь, что через некоторое время мы увидим вас в нашей дружной милицейской команде, - отметил глава милиции Брестчины.