Победа в финале II Областного фестиваля педагогических классов

Барановичские школьники приняли участие в финале II Областного фестиваля педагогических классов, который прошел 9 декабря в Брестском государственном университете имени А. С. Пушкина.
Барановичский регион в отборочном туре фестиваля представили наиболее масштабно: команда 10-классников межшкольного факультатива на базе средней школы № 13, команды 11-классников средней школы № 1 имени С. И. Грицевца и средних школ №№ 15, 18 и 19, а также Жемчуженской средней школы.

В финал фестиваля прошли две команды одиннадцатиклассников средних школ №№ 15 и 18. Будущие педагоги в заочном этапе представили на конкурс видеоролики «Один день из жизни учителя» и рекламный буклет/плакат «Наш профиль – это КЛАСС».

Команду нашей школы наградили дипломом II степени. Победителям вручили памятные подарки, а все участники фестиваля получили сертификаты.