27.11.2023

Итоги фестиваля воспитательно-оздоровительных учреждений на базе ГУО «Брестский областной институт развития образования»

На базе государственного учреждения образования «Брестский областной институт развития образования» 24 ноября 2023 года прошел фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «До свидания, лето 2023! Здравствуй, лето 2024!».

В рамках фестиваля прошла презентация проектов, представленных на смотр-конкурс на лучший оздоровительный лагерь, и демонстрация лучшего опыта по организации отдыха и оздоровления детей в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования.

дипломом II степени в номинации «Лагеря с дневным пребыванием детей» отмечен проект «Брестчина – #1регион. Секреты старого сундука, или Приключения Домовят», авторы: Ленкевич Вероника Геннадьевна, заместитель директора, Коледа Алина Болеславовна, старший воспитатель оздоровительного лагеря «Лесная поляна» государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Барановичи»;

дипломом II степени в номинации «Лагеря труда и отдыха» отмечен проект «Муравейник», автор Сокол Ольга Сергеевна, директор лагеря труда и отдыха «Муравейник» государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Барановичи».

По итогам областного этапа республиканского конкурса педагогического мастерства «Лучший вожатый (воспитатель) оздоровительного лагеря» дипломом главного управления по образованию Брестского облисполкома III степени награждена Ленкевич Вероника Геннадьевна, заместитель директора оздоровительного лагеря «Лесная поляна» государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Барановичи».

Поздравляем наших педагогов!

pedagogi-2.jpg