01.04.24

Как ребята провели весенние каникулы в пришкольном лагере "Лесная поляна"?

Ребятам из лагеря «Лесная поляна» некогда скучать, ведь надо успеть посетить объединения по интересам, поиграть, принять участие в программе «Лего-челлендж», послушать лекцию о безопасности в быту, посетить выставку «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны».
Книжный кастинг организовали для ребят из пришкольного лагеря «Лесная поляна» в секторе иностранных языков в библиотеке им. Тавлая. Время,проведенное с удовольствием -бесценно!
Воспитанники лагеря «Лесная поляна» посетили ПАСЧ-1 Барановичского ГРОЧС. Ребятам в увлекательной форме рассказали о тяжёлой работе пожарных, а также дали возможность на личном примере познакомиться с профессией спасателя.
#Барановичи🇧🇾
Ко Дню единения Беларуси и России состоялось мероприятием, в котором ребята приняли активное участие.
А в честь закрытия лагерной смены для ребят была проведена "Блестящая дискотека"